Много вас тут не довольных. А что лично ты сделал для своей родины?) )

Артур Шах Гуру (4125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Вот Вот и я про то! Дибилов тут хватает!
Остальные ответы
игнатов Алёша Мастер (1284) 12 лет назад
А лично мы довольны родиной. Но не правительством.
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 12 лет назад
хочу всегда сделать для всего мира, земля моя родина.
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 12 лет назад
Седня поел поспал ремонт дома поделал. . пивка тяпнул. .
Все для родной отчизны!
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Подвигов тут не напишут много, но делать нужно малое хотя бы. Я никогда не мусорю на улице!! ! (мой плюсик в экологию! ) и никогда не даю взятки. Даже правоохранительным органам, предпочитаю честно заплатить штраф.
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
тоже самое что и она мне сделала.
Павел Мудрец (11978) 12 лет назад
Я дом то не знаю где, а уж Родина вопрос еще сложнее...
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
а не возможно всё забирается буратинами которые в средний класс лезут
Klapovss Клапов Знаток (255) 12 лет назад
ТЫ СТАРАЕШЬСЯ НЕ ГУНДЕТЬ, блек.

есть ли какие нибудь лекарства от нарколепсии? Че то симптомы очень похожи → Болезни, Лекарства
3 ответа2 дня назад
Представьте, Медведев уходит как Ельцин передав пост Путину. Что будет? → Общество
6 ответов4 дня назад
С наступающим Новым годом! Желаю вам прежде всего благоразумия, не поддавайтесь на провокации, живите, развивайтесь! → Политика
3 ответа22 часа назад
А сельскохозяйственники вообще не платят налог на прибыль? → Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Артур ШахГуру (4125) 12 лет назад
причем тут мои это?
Алевтина Лахина Мудрец (14610) 12 лет назад
Лев Толстой: недовольство чем-либо - это первый шаг к прогрессу
Мора Леди Оракул (55647) 12 лет назад
честно пахали на производстве
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
А я всем довольна, что от меня зависит)
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Лечила животных, помогала людям в беде, работала на производстве, родила и воспитала пятерых детей. Но на площади свергать власть не собираюсь. Там всё больше зажравшиеся тусуются под предводительством предателей своей страны, да перекати поле со всего СНГ - которые от имени Российского народа для себя "демократии" требуют.
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
Два года охранял китайскую границу, родил ребенка, посадил дерево на даче, на митинги не хожу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Очень бы хотелось, чтобы любовь к Родине была взаимной...