Если вам завтра дадут билет -визу до Америки типа бонус. Рванете в штаты?

Жужу Мыслитель (5344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Гуру (2972) 12 лет назад
не чего там делать на податках
Майкл Микаэлян Мастер (1149) 12 лет назад
Ну только в целях экскурсии. А потом обратно вернусь:)
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Исключительно ради интереса, посмотреть как там. Но на постоянное место жительства - никогда!
Маргарита Оракул (61976) 12 лет назад
Поеду. Потому что поняла то, что всё в жизни даётся только раз. "Потом" - это значит "никогда". Любую возможность надо использовать, Америка - так Америка, дарёному коню в зубы не смотрят. :)
Галина Оракул (92731) 12 лет назад
Уже семь лет в Штатах.
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Да. Хочу посмотреть на их замечательную жизнь. Чтобы самой все увидеть своими глазами, а не просто говорить, что они *****))). ДА и памятники у них есть, может мне они и не нравятся, но исторические памятники тут не при чем, мне это нравится.
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Билет продам, деньги-пропью!
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Поеду посмотрю, чем янки занимаются.