Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать?вопрос таков : муж четыре дня назад подарил клубного щенка лабрадора ретривера ему 2 месяца с клеймом,

Гуру (3826), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
с материкой щенка, клубный, в общем не мечта а супер, но, квартира однокомнатная, а у нас маленькая дочка ей 1год и 4 месяца, плюс кошка ей 4 года, я ее до брака еще покупала, кошки у меня с детства к их запахам я привыкла тем более она одна, а от этого один урон запах, он везде писает и какает так как с ним гулять нельзя еще не все прививки, я просто устала разрываться между ребенком которого я в миллион раз больше люблю и собакой о которой всегда мечтала.... просто муж то на работе как я одна и с собакой гулять и с малышом это он не подумал тем более пока он дома щенок и не гуляет это везде одни писи каки его и вонь, не взрослая собака с которой сходил и все.... тем более как гулять с ребенком если с собакой на детскую площадку фиг зайдешь... что делать
Дополнен 6 лет назад
думаете я привыкну или что лучше сделать?... мужа тоже обижать не хочу (((( и собаку тоже хочу просто с ребенком и мужем на работе одной сложно еще и с собакой и кошкой которая наотрез щенка не принимает и он ограничен комнатой ночью а днем везде
Дополнен 6 лет назад
вот нормально я 42кг вешу а лабродор в год уже больше будет и что мне по всему району за ним на поводке летать с малышей))))) реально весело))))) я чувствую прекрасную преспективу тем более что в районе ни одного парка район домами застроен и детскими площадками
Дополнен 6 лет назад
я к нему успела привязаться и муж и дочь тоже мы все кроме родственников звонящих и орущих хотя это не их дело что да как на них мне чихать по поводу как жить и кого заводить. муж ему кашки варит что удивительно сам для собаки дочери и то не варит а щену варит))) а щен спит у меня в ногах или просто рядом под кроватью на постилке с моей стороны ночью сам притаскивает и с дочей они играются, и трудностей я не боюсь и не такие в жизни были, просто сомневалась до мнения замечательных людей как Вы справлюсь или нет, теперь знаю и с щеном справлюсь до этого со всем справлялась а тут тем более всем спасибо за помощь и советы))))))))
Лучший ответ
Источник: П. С. у меня однокомнатная хрущевка и три собаки - мастиф, мопс и щенок нем. пинчера и рядом тоже только детские площадки, ни одного парка, кстати)
Комментарий удален
PEPSI Мудрец (12704) да не за что..просто я щас частично ( без маленьких детей) прохожу то же, что и вы. щене моей будет пять месяцев и она у меня вообще с рождения. были как с ребенком бессонные ночи с кормлением каждые час сорок и с трудностями и с ссанками всякими. но оно того стоит. и помню что в детстве мы как цыганский табор были - все в кучу, и дети и животные и отпуска так же вместе. если у вас будут вопросы в будущем, пишите в личку мне, я вам расскажу и помогу, чем смогу. и все-таки посмотрите "Марли и я" ( фильм про семью с детьми и лабрадора)С, вам понравится очень)
Остальные ответы
Комментарий удален
VenDetta Гуру (3826) спасибо за поддержку))))))надеюсь так и будет))))))))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Версия Та Да. Просветленный (40699) ну дык.. у самой просто в планы не входит))) пока
Похожие вопросы
Также спрашивают