Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жизнь--бесконечна?

Рустам Баширов Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алена- Милена Терновская Мастер (2287) 12 лет назад
кто себя считает только телом тот смертен.. а кто живет в теле тот бесконечен) получается каждый о жизни судит по мере своего опыта и знаний...
Остальные ответы
K_farr Профи (969) 12 лет назад
Нет, тщетно бытие
Demа Мыслитель (7827) 12 лет назад
Это кто, как себе наметил.
Валера Калина Мудрец (12391) 12 лет назад
Вечно живут только в книжках, сказках и легендах, а в реальной жизни увы - нет. Хоть даже человек святой- а время приходит - старость настает- и все попадают на кладбище.
Фёдор Маньковский Профи (792) 12 лет назад
вечная жизнь здесь на земле, пока живешь пока и радуйся, а потом прах и вечность бесконечная.
Владимир Бородин Мудрец (19227) 12 лет назад
Смотря что понимать под словом "жизнь". Если пронаблюдать несколько "жизней", и часть из них или все они конечны, то по теории вероятностей можно подсчитать вероятность того, что "жизнь" конечна". Если такой опыт невозможен, то тогда вопрос о конечности "жизни" - это вопрос веры.