Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными. Дааа, а как с кривыми ногами в короткой юбке так это норм

неАдекватный Я.... Просветленный (29116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пятро Залипукин Гуру (3205) 12 лет назад
с кривыми -ща фишка такая! ! знаешь, как они верхом держатся????
Остальные ответы
не хочу Профи (947) 12 лет назад
а многие ваще не красятся и думают что они охуенные... странная штука жизнь
Лю... Оракул (52384) 12 лет назад
ну чё теперь? паранжу натягивать?? ? вот мнгоие мужчины стесняются выйти на улицу небритым.. . а как дома -- так и носки дырявые и трусы не первой свежести....))))) )