как взбодрить себя!? модет поделитесь своим опытом, или фото "до" и "после" есть... они меня вдохновляют))

Алексия А Ученик (48), закрыт 12 лет назад
что то я вообще разуверилась в себе! (
Так все отлично подсчитала, я должна сбрасывать в месяц хотя бы минимум 2 кг максимум 4-5 и тогда ближе к маю-август я достигну своей желанной цыфры! Что то меня эти праздники сильно раслабили перед НГ был такой энтузиазм а сейчас... “до плана, как до неба, далеко... “
в пятницу еще у подруги день рождения и как сказать при готсях что простите я на диете не хочу за один день набрать кг 1-2 ...а есть прийдется
Так верила в себя что смогу а сейчас слезы на глаза наворачиваются...
Лучший ответ
УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ,детка Гуру (4971) 12 лет назад
клин клином вышибают. увеличила рацион в три раза и результаты уже через неделю

Остальные ответы
Настя Привет Ученик (95) 12 лет назад
все будет хорошо, правда. если ты поставишь цель для себя, то обязательно похудеешь. подожди, пройдут праздники, и приступай. только не переусердствуй, самая правильная диета это: здоровый образ жизни, правильное питание, физические нагрузки, здоровый сон. Удачи)
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
цель нужно выполнять.... если задалась ей, достигай несмотря ни на что. лето не загорами и придёт незаметно... так что не ленись. занимайся собой.
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Ну что Вы как маленькая) Подумайте, Вы хотите похудеть, или уже НЕТ? Если ДА, то в чём проблема - идите дальше к своей цели.
Вообще, из-за излишней фиксации на ЦЕЛИ можно "перегореть". Расслабьтесь, процесс достижения результата не менее важен, чем сам результат (ведь в этом процессе Ваша жизнь проходит! )
Для вдохновения посмотрите в Интернете фото красивых фигур, пару штук повесьте на холодильник)
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]