Мужчины, что вам нравится, что вы цените в девушках?)))))

Енотик Профи (619), на голосовании 12 лет назад
в ответ на вопрос хочу услышать все что вам могло прийти в голову в плоть до каких то мельчайших деталей одежды, поведения и прочее прочее прочее))))в общем все)))))
Дополнен 12 лет назад
а также что НЕ нравится, что раздражает?
Голосование за лучший ответ
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
чтобы могла зацепить меня, вот что нравится
ничего не раздражает
вообще - если кого-то что-то раздражает, то это его проблемы
invise Гуру (4604) 12 лет назад
ценю красивую походку и осанку, а если сутулятся - буээ...
А Гуру (3896) 12 лет назад
Мне на первом свидании все разрешаю. Со мной милы и нежны. Мне приятно. девушки так и не догадываются, что у меня есть и кроме них другие девушки. А вообще, женщины в моей жизни Молодцы! Я доволен.