Как Вы думаете,Ксения Собчак станет со временем серьёзным политиком или бурная молодость уже не позволит?

Рыльце в пуху. Оракул (76496), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Оракул (61968) 12 лет назад
А в политику только с таким характером и идут. Только вот язык ей сначала отрежут. =) Хотя... она максималистка, а там в политике надо уметь прогибаться под изменчивый мир...
Остальные ответы
svs Ученик (155) 12 лет назад
она же еба.... ая, какая тут серезность
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Скорее старость не позволит
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307869) 12 лет назад
Дорогая, у меня нет жизненого времени думать о иных!
Агрессивный ботаник Мастер (1616) 12 лет назад
Лошадь не может стать политиком
Loratus Искусственный Интеллект (111842) 12 лет назад
Ах, какие мелочи Вас занимают! ))
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
она вполне может стать президентом россии на передержку кресла как медведев. только после 12 лет путина
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
дура дурой, она никогда не станет политиком
Klapovss Клапов Знаток (255) 12 лет назад
Ксюха им упырям ЕЩЁ ЗА БАТЮ ОТОМСТИТ.
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Кто знает, все может быть.
Источник: чем она хуже Кожевниковой?
Рыльце в пуху.Оракул (76496) 12 лет назад
Даже лучше.
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Она очень умная и эрудированная. при чем тут внешность вообще непонятно, все в кучу собрали. Запросто может стать.
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Серьёзным политиком был тот, кто дал ей фамилию. И под чьё имя эта фифа гребёт бабло. Сама из себя данное существо представляет то, что и её так называемый проект - Дом без башни.
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
Именно она в суде доказала, что проект Дом-2,имеет право быть. Когда пытались закрыть года 3 назад. Поэтому все возможно. Президентом вряд ли, но в политике точно останется. Там выживают люди без комплексов и надежным тылом.
Влад Рууу Ученик (18) 12 лет назад
Лошадь не может стать политиком