Всем, наверное, известен афоризм А.С. Пушкина «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей…» Многие мужчины

LENA Гуру (2757), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Многие мужчины делают из этого вывод, что лучше, когда тебя любят, а ты лишь позволяешь любить. Так ли это?
Лучший ответ
deleted deleted Мудрец (11667) 5 лет назад
Мужчина женщину должен добиваться, а ей непозволительно быть крайне откровенной... чтобы она не являлась для него открытой книгой... все со временем!
Остальные ответы
Craz....y Мудрец (14796) 12 лет назад
Глупость!! ! Без взаимности становишься не мужчиной.
Seva Alizade Гуру (4976) 12 лет назад
Дорогая! Пушкин то жил в девятнадцатом столетии ...А сейчас совсем другие нравы... Сейчас наоборот....
ЧИСТА АНГЕЛ Мастер (2105) 12 лет назад
Солнце! Современный мир перефразировал А. С. Пушкина. И по мне, перефразировал верно:

"ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ МЕНЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНА НЕ ВАМ".
Источник: опыт
Дмитрий Кузнецов Профи (715) 12 лет назад
Любить - значит жить, позволять себя любить лишь пытаться жить