Народ, помогите!!! Нужно название фильма, в котором перед лицом девушки взрывается толи пуля, толи ракета

дмитрий савинов Профи (631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гущин Ученик (94) 12 лет назад
это вроде-бы ВАВИЛОН, там вин дизель в главной роли.
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
привет дорогой Дмитрий, знаешь ты дал обширное описание но я попробую до минимума сузить поиски ,
это можешь быть "пуля Толи-2"первую часть не смотри там очень муторное начало, затем это может быть фильм где перед лицом девушки взрывается толи пуля, толи ракета, ну или я уже не знаю фильм не помню тоже как называется, но там короче тоже пуля, толи ракета, взрывается прямо перед лицом девушки !
дмитрий савиновПрофи (631) 12 лет назад
какая пуля толи????
введите, что написали в гугл, посмотрите сколько фильмов с таким названием, не счесть
Серёжа Даишев Знаток (396) 12 лет назад
пуля Толи - 2, цевехан правильные вещи говорит, только вчера этот фильм смотрел
дмитрий савиновПрофи (631) 12 лет назад
пуля толи????