Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как не пустить в сердце?Или как выгнать?ночки ТДВ)

~Лучик Света~ Оракул (56810), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
hocks hocks Мастер (1822) 12 лет назад
Может подушкой отбиваться?
~Лучик Света~Оракул (56810) 12 лет назад
идея отличная)
обязательно применю на деле))))
hocks hocks Мастер (1822) Только очень сильно не бей, может он и хороший, и цветы наверное принес. Вобщем не очень сильно, чтоб не вспугнуть
Остальные ответы
Лана Мыслитель (9190) 12 лет назад
над этим все ученные ломают голову . но ни вакцины, ни лекарства не изобрели . зато есть народные средства )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
дык я его давно очистил от дерьма и не каго не пускаю... всё на себя принимает тока член, сунул, плюнул, вынул и пащёл