россия. 2007год. электроника МК-152. россия. 2009год. электроника МК-161. прогресс на лицо? значит и нанотехнологии

4km Мыслитель (8469), закрыт 12 лет назад
не фикция???
а вот собственно и электроника МК-152 14 ноября 2007 он стоил каких-то 3800 рублей...
раз отечественный раынок электроники развивается, значит и НАНО ТЕХНОЛОГИИ у нас так сказать во всю расцветают???
Лучший ответ
Исаев Максим Просветленный (22768) 12 лет назад
1985 МК-52

По моему полно нанотехнологических отличий =)
4kmМыслитель (8469) 12 лет назад
не говоря уже о дизайне рестайлинге и эргономике... стив джобс(царствие ему небесное) с его айпедом нервно курит в сторонке)))
Исаев Максим Просветленный (22768) 10 лет непрерывного прогресса =) Сразу виден шаг от семисегментных индикаторов однострочных к жидкокристаллическим многострочным. Мдя, продвинулась наука.
СедойИскусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
А расчёска справа лежит чтобы РАЗМЕР представить ?
Жидковатый гребешок: только 22 "зубчика" в ней насчитал ...
:-)))
Исаев Максим Просветленный (22768) Это ж ПЗУ с массой полезного софта! БРП-2, БРП-3, БРП-4, БРП "Гео" Самая "полезная" ПЗУшка была БРП-4 с игрушками =)