Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересный казус с компьютером!

Гуру (3940), закрыт 6 лет назад
Недавно пытался оживить материнскую плату позаимствованную у друга. Интересно, но до этого она у него работала, просто он не пользовался ей месяца 3 - это первая странность. Ну ладно, подключил к ней рабочие комплектующие, как то: блок питания, оперативу, жесткий с загруженной виндой. Поменял термопасту, почистил кулер, обнулил биос на всякий, запускаю - не работает, пишет неизвестную ошибку биоса. На свой страх и риск взял биос со своего компа поставил на эту мать, запускаю - не работает, даже видео сигнала не идет. Ладно думаю, хрен с ней этой материнкой, потом разберусь. Возвращаю биос на свой комп...,а он тоже уже не работает!))) Включается и перезагружается сам по себе с периодичностью в 10 сек и видео сигнала тоже нет, даже в настройки биоса не успеваю зайти (да и как, если видео нет) Психанул, забросил все, думаю утро вечера мудренее... и оставил так. Утром включаю - а он уже РАБОТАЕТ!!! Причем нормально загружается, как будто ничего и не было, тока настройки в биосе пришлось вернуть которые у меня стояли.
Вот как вы можете объяснить такой парадокс?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают