Любовник-то хоть звонит тебе иногда? Или трахнул - и даже как дела не спросит?

........... .............. Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А когда любовник трахал, он не был быдлом?
Голосование за лучший ответ
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
иногда звонит. спрашивает. сама говорю ему что его мои дела не касаются и нечего задавать идиотские вопросы. отчетов давать не собираюсь.
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
А у меня нет никого.... и звонков чужих не жду, тем паче тех людей которые мне безразличны или не интересны))....