Помогите с любовными отношениями

Vlad VLAD Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Цитата:
"Слабость. Если расстанетесь-тебе будет дико больно. Нельзя ТАК привязываться к человеку. Может потом быть очень больно.
И обычно, их таких людей получаются домашние ревнивцы-террористы.
Будь проще. Уверенней в себе, что ли. "

Это мне сказали то что я очень привязался к человеку, это действительно так, я жутко её ревную ко всему, мне её мало, я ей очень люблю.. .
и по этой фразе сказано что быть очень привязанным это немного негативно, как можно тогда любить по проще?
точнее отвязаться от человека но в то время его любить дальше
Лучший ответ
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Меня уже цитируют :DDD
Фак еааах :[
У тебя друзья есть? Проводи с ними больше времени. Что бы самому остыть и дать девушке возможность скучать по тебе. В меру.
Гораздо лучше, если девушка привязывается сильнее, чем ты. Во первых-ты не собираешься ей изменять. Во-вторых ты будешь уверен в ней. Поменяй течение русла.
Я сам был таким как ты, и абсолютно этим не горжусь.
В итоге когда она меня бросила-я сам чуть в психушке не оказался.
И отходил долго от шока.
Но сейчас я понимаю, как я должен был поступать, что говорить, и как действовать.
И советую тебе не наступать на те же грабли.
Ты мужчина, ты независимый, гордый, твердый как скала. Повторяй это себе.
Дамы не любят прилипал. Для них это слабость.
Если оставишь все как есть то вскоре услышишь фразу, мол "в тебе не хватает какого-то стержня... "
Будь уверенней в себе. Если любит-не изменит. У тебя нет повода ее подозревать, раз она с тобой.
Остальные ответы
kristina Знаток (334) 12 лет назад
расслабься) )
у моего парня такое было первые пологода, потом такие штуки поутихли, все теперь ок)
но расставаться и в правду больно будет, ты привязан к человеку, столько времени с ней, но с куда ж без этого в любви?)