Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень уезжает на неделю отдыхать.Как с ним попрощаться,что ему сказать,чтобы ему было приятно?

Nina Dobrev Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Обними его крепко и скажи-Возвращайся поскорей, мне тебя будет не хватать! И поцелуй. Как то так.
Остальные ответы
Майкл Микаэлян Мастер (1149) 12 лет назад
Подари ему ночь безумного секса и он с нетерпением будет ждать своего возвращения:))
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
самое главное надпомни ему что бы он предохранялся! ну в смысле купи ему презервативов ровно на неделю
Источник: и пожелай счастливой дороги