Помогите отыскать любые песни с фильма "Мертвеход" (The Revenant 2009 г)

Артём Кучко Профи (865), на голосовании 12 лет назад
Желательно ссылку для скачивания. Знаю название одной песни, но её нет просто нигде - The Shaggies - Find you waiting. Строчку услышал другой песни, когда женщина пела - they say it must have been surrender they cannot see how I could love the man like I love you.
Голосование за лучший ответ
Мальчиш Плохиш Мыслитель (5393) 12 лет назад
Ты забей в поисковик vkontakte Саундтрек к фильму....
Артём КучкоПрофи (865) 12 лет назад
Ничего нет.