самоубийство во сне.Спрыгнула мама с пятого этажа.Что это значит?Упала и сказала "что с такой высоты нельзя умереть".

Данте Спарда Просветленный (23782), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сегодно пристнился сон как моя мама спрыгнула с пятого этажа, но как она упала я неувидел. Видела девушка которая стояла возле меня которая хотела спасти мою маму.
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 12 лет назад
не надо обвинять себя зря, то что случилось не от вас зависело