Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина не хочет заниматься сексом ,то у нее болит голова !!Если мужчина не хочет заниматься сексом ,то он

Вета. Искусственный Интеллект (375432), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бездушная сволошшшшшшшшш?))))))))))
Лучший ответ
ВЯЧЕСЛАВ АКСАКОВ Гуру (4192) 12 лет назад
дорогая я так сегодня устал на работе, я востановлюсь к следующей твоей головной боли
Остальные ответы
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
душа у него есть)) просто он сволочь)
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Хоть ты меня ,понимаешь))))))))
Альберт Кварцев Мастер (2417) 12 лет назад
Усталллл!
Альберт КварцевМастер (2417) 12 лет назад
Не угадаааала!!!
Вета. Искусственный Интеллект (375432) Умная женщина, любую усталость, как рукой снимет))))))))
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
то он уже кончил...
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
без меня???
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) Лорочка, милая, прости...так получилось...)
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Быстрый стрелок)))))))
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) дорогая тётя Света (щас в стиле Андрея Николаича обратился), ответ "то он уже кончил" - не подразумевает под собой скоростные характеристики стрелка...)))))))))) ...или ты о наболевшем, Светик?...))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) 12 лет назад
тётенька Светлана, спокойной Вам ночи.

С уважением, Андрей Николаевич.
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Сладких снов!!!!Андрей ))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165) Спасибо )
Лана Мыслитель (9190) 12 лет назад
а что есть такие ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Надеюсь, что НЕТ)))))
hocks hocks Мастер (1822) 12 лет назад
А может он мертвый?
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Надо послушать)))))
hocks hocks Мастер (1822) Зачем его слушать,если не совсем мертв нужно добить. Чего же он гад тогда от секса отказывается
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Неее!) ) У него тож галава болить)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
може ГИЛЬОТИНА поможет???
officer Просветленный (23624) Добрая ты седни))) А за рычаг - дернишь?))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 12 лет назад
не клевый парень )))) просто отамстил за больную голову )))))))))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Он просто вспоминает все дни Вашей болезни)
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Бездушный))))))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Экономный)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
не то слово, солнц...
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Нахал)))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) неее... что то ты нежная больно...
kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10063) 12 лет назад
Сволочь, сволочь еще какая....))))))))))))))))) )
Я ему пошли.... а он хуй тебе... .
Я ему довай хуй... .
А он хуй тебе а не хуй....
Вета.Искусственный Интеллект (375432) 12 лет назад
Ха ха!!!!Вот так и верь людям с двумя головами)))))))))
kisa_olenka@bk.ru Мудрец (10063) Бляди они все продажные)))))))))))
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
у моего мужа всегда голова болит... теперь я бездушная сволочь стала))))))
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
лучше уж не как
Вета. Искусственный Интеллект (375432) Не нужно завязывать с болезнями ))))))И с новыми силами к станку!!!!
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
в приниципе не хочет или с кем то конкретно?)) )
если конкретно, то возможно его просто этот кто то не устраивает или не возбуждает)
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
тебе об этом не стоит парицо)
ты красивая и эффектная женщина
не хочет.. пусть отдыхает)
сам же потом пожалеет)
Умелые руки Мудрец (11201) 12 лет назад
НЕ СВОЛОЧЬ! У мужчин тоже бывают проблемы!
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 12 лет назад
Може мозоль набил? Кровавую !
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
то значит есть другая, у которой не болит голова и всегда ласкава и нежна в пастельке