Какими Вы обладаете талантами от Бога?

Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Трепать нервы, коптить небо.
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
талановедам диким на вопросы отвечаю
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Никакими, вроде. . Мне так даже лучше
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
он тех кто в него не верит ничем не наградил
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
Над пропастью не ржи поди кладезь талантов ) родился с верой и крестом)
Юрий Винокуров Мудрец (11834) 12 лет назад
Относительно несуществующего мы не можем сказать, что он дал таланты. Способности и таланты всегда результат развития, персональных усилий и вне этих усилий для человека ничего не существует. Весь мир раскрывается перед человеком в мере его личностной активности. Генетически заложены задатки, а не способности и таланты.
salosi Оракул (59038) 12 лет назад
Любовь, Разум, Совесть - эти таланты есть у всех людей без исключения !!!
Источник: ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
СлаваПросветленный (25779) 12 лет назад
У тебя этих талантов нет !!!