прибежала соседка ругаться! я снял штаны и предложил делом заняться! убежала! какие могут быть причины?

АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
критицкие дни))))) ) и ночи))))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) без коментов)))))))
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
а ты т0чн0 не м0й с0сед???)))))))))) )
а т0 м0й на днях т0же так меня принял... н0 я пр0ст0 п0пр0сила 0деться))))))))))))
ALLIS Профи (827) 12 лет назад
Она всего лишь - хотела поругаться! !
А ты ей сразу - "ДЕЛОМ заниматься! ! " ))

Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Следующий раз мужа пришлёт--смотри, не оплошай!)))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
напугал, Ты её....своим неожиданом предложением