Сделать, восхититься или воспользоваться? Акт творческий провидческий и половой? От какого больше удовольствия?))

Семит Ри Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Это удовольствия РАЗНОГО РОДА. Каждый выбирает по своей склонности.
Источник: Опыт, опыт и ещё раз опыт.
Остальные ответы
Евгений Гайковой Мудрец (12462) 12 лет назад
Как сказал Мик Джаггер в свое время"Иногда один концерт. как сто оргазмов, иногда один оргазм. как сто концертов. ":)
*Чертовка* Просветленный (22417) 12 лет назад
творческий, если с душой делать)