Помогите найти научную передачу о кино по Дискавери

Елизавета Рутковская Профи (705), закрыт 12 лет назад
По Дискавери идёт передача, о том как создаётся кино -спецэффекты, грим и так далее. На Оригинале называется Science of the Movies, но как она называется в русском варианте? что бы найти в Вконтакте или на Торрентах
Лучший ответ
Z Y Знаток (317) 12 лет назад
Попробуйте вот этот сайт филмикс. нет (хотел по английски написать, но на ввод английских символов стоит запрет, введите то же самое английскими буквами)
Чёткий сайт. Всё есть! Глядишь, и вы найдёте, что надо.
Остальные ответы
Виталий Иванов Мыслитель (9188) 12 лет назад
Science of the Movies - Наука о Фильмах перевод.