Если бы у вас была машина времени. То в какой бы вы год отправились?

Соня Гольштейн Мыслитель (5463), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я бы отправилась в 21 декабря 2012. Будет прикольно посмотреть на величайшее разочарование человечества)))))))
Лучший ответ
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
В 1937г, уберегла бы своего прадеда от раскулачивания. Человек всю жизнь вкалывал, чтоб чего то добиться...
Остальные ответы
Rabbit Junk Оракул (74972) 12 лет назад
в 1994 в роддом, где ожидали Джастина Бибера
Silver in UkraineГуру (3457) 12 лет назад
мда...
Thomas Crown Профи (724) 12 лет назад
в прошлое лет на 300 и у меня была бы реальная возможность изменить этот мир до неузнаваемости)))) ) или 10000 до н. э. прошлое мы знаем не лучше будущего))))))
Павел Мудрец (11978) 12 лет назад
в 3333 интереса ради...
Владимир Малыга Ученик (172) 12 лет назад
2013 а потом поржать типа кто там говорил конец света будет!!!?))
Z Y Знаток (317) 12 лет назад
Я бы на ней зарабатывал. =)))
Соня ГольштейнМыслитель (5463) 12 лет назад
Ах какой вы алчный ( только тсссс! Я бы тоже так делала. Как изобретете машину, зовите)))))
Z Y Знаток (317) Неее, я не изобретатель (к сожалению). Так что как найдёте такую чудную машинку, зовите! ;-)
Рита Володина Гуру (3262) 12 лет назад
В 1981.Это к тому, что замуж в жизни б не вышла за мужа.
Инна УваровскаяМыслитель (5908) 12 лет назад
У Вас нет от него детей. Или и они Вас разочаровали?
Эд Че Мудрец (14083) 12 лет назад
Сонечка, выбросте эти глупости из вашей головы. В наше время оказаться в дргом времени, что два пальца обо$$ать, Достаточно податься в эмиграцию. И будет полный набор другого времени. Кстати о птичках, в каком мадам Гольштейн. Не в израиле? В Канаде? И оттудова опять о машине? Как горил старый еврей из анекдота-весде плоха, но как харашо в пути
Соня ГольштейнМыслитель (5463) 12 лет назад
Почему мне здесь так везет на антисимитов? Мадам не из-за границы, кстати. И вообще зря вы так о машине-то, убиваете надежды многих людей, кто встретил первую любовь, кто вышел замуж за сволочь, многих фантастов тоже в свое время полудурками считали, а они умерли и так и не узнали что были правы))))
Фёдор Маньковский Профи (792) 12 лет назад
В 1971 чтоб встретить свою первую любовь.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 12 лет назад
Ну так как машина времени - это из разряда фантастики, а в своей жизни я менять ничего не хочу, то я оправился бы во вселенную Гарри Поттера, В 1980 и.. . Нет, вы ошибаетесь, я бы не убил засранца Поттера. Я бы спас эту Лили, чтобы Снейп так не убивался по ее поводу!