Подскажите прогу для создания фильма из фото и видео с наложением музыки

Додик Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Photo DVD Maker Pro — программа является мощным и удобным в работе приложением для создания слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода
Photo DVD Maker Pro 8.23 Portable
Остальные ответы
creature Мастер (1788) 12 лет назад
сони вегас доверся мне) будут вопросы пиши
там есть все что нужно
Серёжа Даишев Знаток (396) 12 лет назад
привет Альберт, ты знаешь я удачно к тебе заглянул, потому что я в общем знаю, как называются такие программы=)
пишу по русски тк не отправляется с англ словами=(
"прогамьюзик", "прогавидео" "наложфильм" всеми этими программами нужно пользоваться вместе! удачи=)