Когда твой лучший друг пишет первым, это значит ты ему интересна?

Катрина Смирнова Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Парой мы не общаемся неделями, месяцами, из за плотного рабочего графика, но, он обязательно напишет первый...
Часто у нас очень короткий разговор, убеждаемся что у друг друга все хорошо...желаем удачи, и до след.раза...
Иногда я задаю себя вопросом, почему он пишет...если у нас разгавор особо не складывается? :) - Но, я очень рада когда он пишет, и мне даже не хватает его когда он не пишет, :)
Лучший ответ
Фикция )) Просветленный (23822) 12 лет назад
детская впечатлительность ...
Остальные ответы
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Интересность и желание общаться! Один из первых и хороших признаков симпатии)
ррррррр Мастер (1458) 12 лет назад
на то он и является лучшим другом