Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Hе знаю кода- подтверждения для регистрации mail.ru.ПО СМС ПРИСЛАЛИ ВООБЩЕ НЕ ТОТ КОД?? ЧТО ДЕЛАТЬ?

ВЛАДИМИР ГУМЕНЮК Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Немного непонятно написали для регистрации ЧЕГО вы не можете получить код. Почты или странички МойМир...
Здесь найдете Помощь по Подтверждению регистрации на проекте МойМир
http://help.mail.ru/my/access/verification/

А здесь про проблемы с регистрацией Почтового ящика...

Не могу зарегистрироваться, потому что постоянно возникает ошибка
«Неверно указан код защиты от автоматических регистраций»

Обратите внимание на правильность вводимого вами кода, он должен вводиться латинскими буквами без пробелов, регистр же значения не имеет.

Если картинка постоянно не четкая, то попробуйте воспользоваться альтернативным браузером (если вы пользуетесь Internet Explorer, попробуйте перейти на Firefox, и т. д. )

Не вижу код защиты от автоматических регистраций

Попробуйте несколько раз нажать «Не вижу код» — скорее всего данная манипуляция поможет решить данную проблему.

Если вы все равно не видите код, то проверьте — включено ли отображение картинок в вашем браузере. http://help.mail.ru/mail-help/helpful/pict

Если отображение картинок включено, а картинка с кодом все равно не четкая, то попробуйте воспользоваться альтернативным браузером (если вы пользуетесь Internet Explorer, перейдите на Firefox, и т. д. )

Не приходит SMS с кодом подтверждения

Немного подождите — код должен прийти в течение 5 минут. Если SMS за указанное время не пришло — убедитесь, что вы ввели корректный номер телефона и кликните по ссылке «Не пришло SMS-сообщение?» , тогда код будет отправлен вновь.

Здесь еще просмотрите информацию по вашему вопросу...

Не могу зарегистрироваться...
http://help.mail.ru/mail-support/registration/pc