как написать свою биографию?

Егор Шинкарчук Ученик (208), закрыт 12 лет назад
хотел бы написать свою автобиографию,но незнаю с чего начать и как писать чтобы получилось как можно больше)
Лучший ответ
Алеша Фокин Мастер (2357) 12 лет назад
Ну если побольше, это можно.
Надо купить несколько тетрадей.
Вписывайте туда всё, что было в вашей жизни.
Потом стираете всё плохое и оставляете все лучшие эпизоды Вашей жизни.
В принципе так может получиться отличный рассказ, а после и книгу можно написать по этим данным.
Так и рождаются книги. Удачи.
Остальные ответы
Rabbit Junk Оракул (74972) 12 лет назад
классная будет автобиография, сразу видно
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Найми писателя! Есть кто специализируутся на биографиях!
Viktor Tereshkevich Профи (737) 12 лет назад
Введи в Гугле "Как написать свою биографию".
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Родился в роддоме, учился в училище, работал на работе!
Иванна Иванова Гуру (4769) 12 лет назад
Для себя или для истории?
Андрей Золотарев Ученик (182) 12 лет назад
Берёшь и пишешь где родился-крестился и т д и т п
Оля Мишкина Знаток (320) 12 лет назад
— Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одному из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Брессак, сражался в Голландии в полку г-на Лавалля. Был ранен копьем при осаде Мон-фер-ферра-та, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя...
Зеленый кошелек Мыслитель (9603) 12 лет назад
От первого лица В вольной форме. Указать основные вехи жизненного пути.