Напилась... и дала чужому мужчине....Слабая на передок? Или сильная?...Один раз дала....(пока что)

........... .............. Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Next Time Профи (959) 12 лет назад
ахах) 'пока что' - это гениально)
Gizmo Знаток (445) 12 лет назад
Раз так говоришь, значит, не исключаешь ещё одного раза. Беда многих девушек в том, что они боятся быть "слабыми на передок"... Назови это как-нибудь по-другому. Скажем, ты просто не смогла перед ним устоять.. . Ведь так?
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад
Девки больше не дают

Всем парням бездельникам.

К нам приехал массовик

С во-о-от таким затейником!
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Если женщина свободна-она вольна в своем выборе кому давать, а кому нет и в каком состоянии!!!!))) ) Ну если Вас сильно это гложет, то смените свечку на фонарик, чтоб удобней подсматривать было и считать сколько раз)))), вместо того, чтоб заниматься своей личной жизнью))))))))))
Источник: мне всеравно кто кому как и сколько)))))))
Лилия Иванова Ученик (165) 12 лет назад
Это просто алкоголь сыграл своё, так что себя можешь не винить!!!!
Пётр Романович Просветленный (45312) 12 лет назад
главное, что помнишь... одному, один раз, передок и. т. д