Чем обогатил Вас этот проект?

Je suis Мудрец (11998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 12 лет назад
Ну, уж прямо и "обогатил"! ;-) Впрочем, неплохая точилка для мозгов ;-))
Остальные ответы
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Новыми знакомствами. А так ничем
Ева Адам Мастер (1336) 12 лет назад
Удивительно насколько мир разный ---общением и идеями
Глот Гуру (3489) 12 лет назад
Глубокие познания всей психологической бездны.
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Всегда считал что это я его обогатил.. . Хм.. . Надо подумать над предложенной вами неожиданной концепцией.
As Просветленный (40065) 12 лет назад
парой ЛЮДЕЙ, даже может тройкой.
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Я узнал, сколько, оказывается, нехристей водится среди исстари христианского народа. Что называется, предатели..
ГлотГуру (3489) 12 лет назад
Бей супостатов!
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Вместо нулевой оценки за ответ, единичками пользователей )))
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Пониманием, насколько темы, относящиеся к сфере ДУХА, ДУШИ интересуют не только верующих в Бога, но и не верующих в Него.
Источник: Знаю.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 12 лет назад
Можно с любым провести игру, соревнования и брань до уничтожения или низложения. Опыт обзения тут можно вырабатывать всяким людям.