Вопрос внутри.

Юлия Бухарина Гуру (2645), закрыт 12 лет назад
Кто-то захочет жить с жнщиной без секса,просто как верны и преданный друг? Сее стороны гарантируется такая же преданность и верность.Недавно был такой вопрос от мужчины.Значит,такое бывает.По ОБОЮДНОМУ согласию и влечению-Секс возможен.НО только_ПО ОБОЮДНОМУ
Лучший ответ
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 12 лет назад
а нахера вместе жить если нет ОБОЮДНОГО желания и влечения
Юлия БухаринаГуру (2645) 12 лет назад
Друг нужен,поддержка(Больше моральная),чтоб можно было всегда опереться-и я никогда не подваду...А от сексе-чет полохо только....
Евгений Мальцев Мудрец (10774) а если будет прияный человек рядом и секс с ним приятен будет! любимый должен быть рядом, он и поддержит и не обманет.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Вы удивлены? Асексуалов сейчас гораздо больше, чем может показаться, целое течение возникло. Поищите в Интернете
Юлия БухаринаГуру (2645) 12 лет назад
Я не удивлена,и вполне понимаю этих людей.У Меня от секса большей частью психологические тревмы.Я Не хочу больше ставить еще эксперименты.А одному тоже плохо,пара нужна мне,один в поле не воин...Отсюда этот вопрос.Спасибо Вам за участие
Дмитрий К. Гений (84057) 12 лет назад
Такими "преданными друзьями" уже становятся на втором или третьем десятке супружеской жизни, если раньше не развелись!
Источник: Жизнь
Юлия БухаринаГуру (2645) 12 лет назад
А знаете,читаю и завидно-дедушка за 80 и бабаушка такая-целуются и горшок приносят друг другу....А Ине 37-кажется мне этого точно не видать...
Дмитрий К. Гений (84057) У тебя ещё всё впереди! Вот мне 45 - а я развожусь!
**КристинА** Мыслитель (7536) 12 лет назад
Не думаю это на долго. Рано или поздно кому то захочется большего и с другим человеком. Когда людям плохо они как бы кучкуются, но плохо то не всегда. Лучше просто одной пожить чтоб разобраться, а то можно напороть глупостей.
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
Сестра последней Российской царицы - Елизавета (причислена к лику Святых) , жила с мужем как брат и сестра. Еще далеко до замужества она дала обет безбрачия Богу. Такой-же обет дал и её будущий муж. Это было ИХ решение обоюдное. (А жениться им пришлось... ) Если вы готовы нести такой крест - почему бы НЕТ?
Дмитрий К.Гений (84057) 12 лет назад
То сестра, а сама Елизавета хорошей блядью была!..
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Это из жизни святых.