Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос внутри.

Гуру (2658), закрыт 6 лет назад
Кто-то захочет жить с жнщиной без секса,просто как верны и преданный друг? Сее стороны гарантируется такая же преданность и верность.Недавно был такой вопрос от мужчины.Значит,такое бывает.По ОБОЮДНОМУ согласию и влечению-Секс возможен.НО только_ПО ОБОЮДНОМУ
Лучший ответ
а нахера вместе жить если нет ОБОЮДНОГО желания и влечения
Комментарий удален
Евгений Мальцев Гуру (4802) а если будет прияный человек рядом и секс с ним приятен будет! любимый должен быть рядом, он и поддержит и не обманет.
Остальные ответы
Вы удивлены? Асексуалов сейчас гораздо больше, чем может показаться, целое течение возникло. Поищите в Интернете
Комментарий удален
Такими "преданными друзьями" уже становятся на втором или третьем десятке супружеской жизни, если раньше не развелись!
Источник: Жизнь
Комментарий удален
Желаю, чтобы все! Гений (84306) У тебя ещё всё впереди! Вот мне 45 - а я развожусь!
Не думаю это на долго. Рано или поздно кому то захочется большего и с другим человеком. Когда людям плохо они как бы кучкуются, но плохо то не всегда. Лучше просто одной пожить чтоб разобраться, а то можно напороть глупостей.
Сестра последней Российской царицы - Елизавета (причислена к лику Святых) , жила с мужем как брат и сестра. Еще далеко до замужества она дала обет безбрачия Богу. Такой-же обет дал и её будущий муж. Это было ИХ решение обоюдное. (А жениться им пришлось... ) Если вы готовы нести такой крест - почему бы НЕТ?
Комментарий удален
Это из жизни святых.
Похожие вопросы
Также спрашивают