Что делать, если покрасилась проф.краской для волос, позже обнаружила, что она просрочена?Чек есть... Волосы в порядке)

ANNA 3712 Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
они же должны со скидкой вроде продавать такой товар, а ее не было.
выносить им мозг имеет смысл или поздно?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 12 лет назад
раз волосы в порядке
не парьтесь )
ANNA 3712Знаток (292) 12 лет назад
они же должны со скидкой вроде продавать такой товар, а ее не было.
выносить им мозг имеет смысл или поздно?
Остальные ответы
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Вполне можете "вынести им мозг" - слегка испортить себе волосы, провести экспертизу образцов, написать претензию продавцу, дождаться 30 дней (в это время желательно закупиться лекарствами, лечь в больницу на фоне стресса) , установленных законом, идти в суд о взыскании ущерба и морального вреда, пригрозить прессой. В это время с вами свяжутся юристы продавца и предложат примирение сторон за разумную сумму.
Вообщем, с хорошим юристом за пазухой вы вполне можете устроить им взбучку, другой вопрос - а надо ли вам оно?
ANNA 3712Знаток (292) 12 лет назад
ахаха))сложновасто))
ТатьянаПросветленный (34554) 12 лет назад
Интересно, а слегка испортить волосы - это как? от краски может быть только одна порча - пережженые волосы, и думаете, что экспертиза не определит, что волосы пережгли чем-то другим?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
если купили просрочку могли бы отнести назад вернуть и забрать деньги а в вашей ситуации товар использован вреда нет, они скажут краску купили год назад а сейчас подняли чек из мусорки.... потребительский экстремизм. в седующий раз будьте внимательней при покупке можите пожаловаться в роспотребнадзор но лично вам никаких дивидентов.... просроченый товар не имеют права продовать со скидкой он подлежит утилизации.
ANNA 3712Знаток (292) 12 лет назад
на чеке дата)
ANNA 3712Знаток (292) 12 лет назад
причем я у них купила на 3500, из которых 600-эта краска
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) я не адвокат торговцев краской но ваш случай не имеет судебной перспективы наймите лоера и детектива докажите в суде потратьте тысяч сорок и получите через год от судебнах приставов на книжку тысяч 20 плюс моральное удоволетворение ...
Елена Субботовская Знаток (255) 12 лет назад
Здрааааааасте.... что за бред... они скажут краску купили год назад а сейчас подняли чек из мусорки.... Чек - он на то и чек, чтоб на нем дата, код, и наименование покупки обозначены были... Чек - это документ.