а ваш любимчик тоже лезит целоваттся?))

Алексия А Ученик (48), закрыт 12 лет назад
пришел кот ко мне открыл дверь залез на дива и давай ко мне лезть с поцелуями а потом волосы лиськать (фее плохая привычка у него :D
Лучший ответ
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
конечно лезет. особенно утром с ледяным носом)))
Остальные ответы
Molly ღ Просветленный (30757) 12 лет назад
У котов пахучие подушечки на щеках, они обо все ими трутся, метят всё и тебя тоже
lola_pivovar Гуру (3507) 12 лет назад
Да, это так приятно))
Anna Yakimovich Оракул (55846) 12 лет назад
Мне кот облизывает нос, а потом щеками вытирает. Котенок не умеет нормально целоваться, тыкается носом в лицо и пускает слюни. Собака просто моментально вылизывает лицо своим большим языком всем, кто не успел спрятаться.
_PinKey_ Просветленный (33593) 12 лет назад
у меня йорк, он лезет облизывать вообще всех, до кого достать может. Я уже привыкла, тем более, что она знает команду для прекращения этого ритуала:)
Ольга Шитова Знаток (317) 12 лет назад
ну тут несколько вариантов:
1. Приступ неслыханной нежности) )
2. Просто скучно ему стало ))))
3. Очень кушать хочет))) )
husky Мастер (1217) 12 лет назад
Утром - без этого просто нельзя)))
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 12 лет назад
У меня четверо, все именно так себя и ведут. Они ласки требуют сильнее, чем еды.
Наталья Шутова Знаток (311) 12 лет назад
без поцелуев ни одно утро не обходится. а также ни один день. . и вечер..
Polina Гуру (3179) 12 лет назад
Да)
Кошка когда все спать легли, забирается на живот и разводит телячьи нежности) )
А пёс, когда в туалет хочит (Утром дверь открывает, тихо заходит, носом в ухо тычится и начинается целоваться) , когда прихожу со школы и утром просыпаюсь.. )
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
Он целует неожиданно. Не спрашивает