методы знакомств..?

Ромашка Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Дорогие МУЖЧИНЫ, как можно с вами познакомится (не в интернете) что бы вас не отпугнуть, например в троллейбусе, ну или так где-нибудь...
Какие-нибудь интересные методы есть???
Дополнен 12 лет назад
как можно спровоцировать ситуацию что бы мужчина сам познакомился с девушкой??
Голосование за лучший ответ
homospopos Профи (863) 12 лет назад
Хороший вопрос... чтоб потом вопросов не было с будущим парнем или супругом-мужчина должен познакомится с вами сам... вы лишь можете повлиять на его взгляд на вас и очаровать :)
в троллейбусе обычно не знакомятся!!!!: D выбирайте место где есть отличные мужчины :) Отличное место для знакомства супермаркеты и какие-нибудь учебные курсы (вождения англ языка и т д) просто подходите с какой нибудь фразой (любой просьбой или вопросом) удивите очаруйте а дальше дело за вами :)
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
со мной знакомяться!... типо прикурить не найдеться?)
Рыба Профи (733) 12 лет назад
Та же проблема :( Я предпочитаю все таки первый шаг не делать.)
Бес & Angel Просветленный (33701) 12 лет назад
Да просто посмотри на него и улыбнись, ну а дальше.... ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ!
Источник: Давай действуй и... УДАЧИ! кстати, если он улыбнется в ответ, то это был Я:))
дмитрий Хромов Ученик (112) 12 лет назад
Взглядом. Вы то особенно им играть умеете =)))
cosmo Профи (938) 12 лет назад
Если в супермаркете, то можно на него тележкой наехать. Или тупо спросить о чем-нибудь, попросить помощи (более безопасный вариант)
Ден Мастер (1186) 12 лет назад
Открою страшную тайну: если мужчина трезвый, то он вряд ли заговорит с тобой.. . Комплекс - она вон какая, у нее 20 штук таких как я.. .
Заговорите первой (причем, скажите, что угодно) и увидите результат.. .