Вопрос по теме Сталкер: Тень Чернобыля... Не могу понять, Стрелок и Меченый, это один и тот же человек или разные люди?

Николай Стриженков Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Максимов Профи (528) 12 лет назад
Меченый=Стрелок после промывки мозгов)
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
По идеи Стрелок уже добирался до монолита, но в отличии от других выжил и потерял память, меченным его назвал Сидорыч, Есть мод (тайные тропы 2) в котором Стрелок ещё за три года до нового взрыва едет вместе с братом Капитаном на экскурсию в Чернобыль, дальше не буду рассказывать, пройди оригинальную версию потом качай моды, не забудь заглянуть к проводнику перед походом к Припяти, чтобы найти дешифратор, к монолиту не ходи, поднимись на верх с другой стороны, открой дверь, дойди до операторской постреляй лампочки, пошли осознание и тогда дойдёшь до настоящей цели.
Mr.Friman Ученик (109) 12 лет назад
стрелок ето меченный но одно не могу понять откуда задание убить стрелка?! ? и если в ролике с самого начала посмотреть на водину то будет видно что там сидит долговец)
Imagine Dragons Мастер (1887) 12 лет назад
Стрелок очень близко подходил к осознанию, потом они удирили с молни. О-сознания зделал эту миссию!
Роман Мастер (1229) 12 лет назад
Думаю отвечать не стоит) уже ответили)))
натали денисова Знаток (344) 5 лет назад
Помогите пожалуйста.
Что за книга
Человек стрелок типо Бог.
И меченый после того как попал обратно за кардон дошел до моналита загадал желание и монолит выполнил его.
Книга о том как сложилась его судьба.
STEPA SHIBIKO Знаток (270) 4 года назад
за стрелка мы играем в сталкер тень чернобыля он легенда зоны и первый кто смог пройти выжигатель мозгов и добраться до чаэс несколько раз но осознание понимало что стрелок может раскрыть секрет зоны и ловили сталкеров для зомбирования и превращали в зомби а другим стирали память и давали определёную миссию и монолитовцам тоже стирали память и давали им задание подчинятся камню монолиту и для стрелка отправляли зомби и агентов но эти агенты не знали что помогают о сознанию и думали что стрелок это их враг но у них не чего не получилось и они решили нанять чистое небо потому что зомби и агенты не справлялись а у самих осознание не было оружия и брони против стрелка и они наняли чистое небо но их было мало и они спасли наёмника шрама и наняли его на убийство стрелка и он вёл за ним погоню в рыжем лесу но стрелок подорвал тунель и пошёл в сторону выжигателя а потом на чаэс а шрам пошёл искать лесника что бы он провёл шрама в город лиманск а с лиманска на чаэс а стрелок уже попал на чаэс и шрам туда пришёл и сбил пси шлем стрелка и начался выброс а осознание поймала шрама и других сталкеров и по ошибке вместо того что бы убить стрелка посадили в комнату с будущеми агентами осознание но шрам перед кодированием убежал от туда и ни кто его больше не видел а стрелку и другим сталкерам стёрли память и в пда дали задание убить стрелка и повезли их в гркзовике смерти но в него ударила молния и грузовик перевернулся и все кроме стрелка погибли а его нашёл неизвестный сталкер и отнёс сидоровичу а сидорович узнал стрелка и решил что даст ему кличку меченый и сказал что типо он спас меченого ну и потом идут события сталкер тень чернобыля
Алексей Хазов Знаток (487) 1 год назад
Стрелок представлял огромною опасность для монолита и в итоге ему промыли мозги.
(щя парачка грехов будет.) 1. после промывки мозгов сталкерам, их ПДА возвращают к заводским настройкам и добавляют всего одну задачу: Убить Стрелка. после чего его отправляют на все 4 стороны без пояснения чего да как. А почему просто не нанять наёмников которых в зоне хоть одним местом жуй? они хотя бы немного прошареные.
2. Со стрелком случилось тоже что и с другими сталкерами. Взяли на промывку мозгов.
А как блин они не заметили что это и есть стрелок по его ПДА пока его не откатили?
Потом не помню но знаю точно что стрелок и меченый одни и те-же люди.