Чем меньше у женщины было измен, тем она порядочнее?...Была только 1 измена...

h h Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Одной достаточно...
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
да хоть одна, хоть несколько.. . это уже не порядочность.. . потому что женщина-это пример в семье)))
кто Мастер (1301) 12 лет назад
измены разные бывают. изменять можно поцелуями, а можно секасом.. . я так думаю. Сексом никогда не изменяла
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
мне почему-то проститутки кажутся гораздо порядочнее, чем те девушки, которые изменяли и врали за спиной у парней своих)

так что не катит!
NATALI Просветленный (25652) 12 лет назад
порядочная женщина-это когда ни одной измены нет
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
значит все нормально, но измена остается изменой и может мужчина этой женщины не простит ее
Seva Alizade Гуру (4976) 12 лет назад
Если у женщины хоть один раз была измена и за это она укоряет себя, то она еще не потерянный человек....
Лилия Иванова Ученик (165) 12 лет назад
Порядочная - это та, которая не изменяла!!!! А если изменила, то уже далеко не порядочная....
Inga1414 Мыслитель (5091) 12 лет назад
А судьи кто?
Если женщина пошла на такое - крепко же ее достали!