Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно заниматься любовью???А вы не пробовали заниматься ненавистью или симпатией?))))

~Лучик Света~ Оракул (56810), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hocks hocks Мастер (1822) 12 лет назад
А тебе больше нравиться тра... тся7
~Лучик Света~Оракул (56810) 12 лет назад
ну зачем сразу так грубо...есть другие прекрасные слова....
hocks hocks Мастер (1822) Приведите примеры!!!
Пятро Залипукин Гуру (3205) 12 лет назад
я начинаю с симпатией, а заканчиваю с ненавистью!! ! и по самые помидоры!!!!
Ingret Мыслитель (8643) 12 лет назад
Судя по вопросу вы не пробовали??? Проблема не в том, кто чем занимается, а в том, что народ не умеет пользоваться языком страны, в которой живёт
~Лучик Света~Оракул (56810) 12 лет назад
не пробовала чего?)
заниматься симпатией?)
я чувствами не умею заниматься)они во мне живут)
Ingret Мыслитель (8643) так и я о том! Занимаются сексом! ЛЮБОВЬЮ заниматься невозможно, она либо есть, либо банальный секс
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
Я просто трахаю для аздаравления арганизма.. а любофф это для дуракофф
~Лучик Света~Оракул (56810) 12 лет назад
не согласна....
Странник Искусственный Интеллект (189199) Эт тваё права, а я уже обжёгся хорошо и тяперь просто живу в наслаждениях жизни.