Почему на ответах больше всего вопросов с просьбой о помощи в решении элементарных школьных задач

Сергей Степанов Профи (790), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Да нет, не больше, если заходить не на главную, а по категорим - то можно почти и не увидеть их
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117337) 12 лет назад
Потому что школота обленилась окончательно. Ладно еще задачи решить просят, но они ждут что кто-то за них сочинения и рефераты писать будет, пока они играют или в соцсетях зависают
Рита Володина Гуру (3262) 12 лет назад
А это как говорится-у кого что болит, тот о том и говорит!
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Посто им лень решать задачи!
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
проще задать вопрос и через несколько минут получить ответ. разленились...