Моя кошка меня не любит( Как животное к себе приручить? Любит только папу. А от меня убегает и рычит злобно на меня

Каринка Королёк Мастер (1719), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Почаще гладьте и чешите кошку. Старайтесь угостить чем нибудь вкусным. Ласка и забота сделают своё дело
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
у нас с моим братом та же ситуация- он не понимает, как его можно не любить, берет кошку на руки, до драки доходит.. . посоветую действовать через желудок и игрушки))))
полина овсянникова Ученик (182) 12 лет назад
Стать добрее, кормить ее, ласково с ней обходиться и она к тебе привыкнет
татьяна Знаток (379) 12 лет назад
животное всегда выбирает одного члена из семьи, если вы живете вместе с папой такого не должно быть, кормите ее, играйте, пусть видит, что вы ее тоже любите, но так как к папе к вам она уже не привыкнет, он уже для нее лучший
Сверхпустота Эридана Оракул (87326) 12 лет назад
женщины обычно не любят женщин !
PEPSI Мудрец (12736) 12 лет назад
представьте ситуацию. вы переехали в дом к мужу. вы его любите. а вот мама его вам не нравится. вроде неплохой человек, но не нравится и все. а она сидит на кухне и обижается на это. как вы будете видеть такую ситуацию? а ведь они похожи. животное само всегда выбирает кого ему любить, как и люди. зачем навязывать?..
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 12 лет назад
Есть кошки, которые преданы одному человеку - ничего тут не поделать, можно только попытаться завести СВОЮ кошку.
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Ну обычно кошки воспринимают как хозяина того, кто кормит. Если папа подсыпает ей корма в мисочку 2-3 в день, то разумеется она будет любить его.