Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что лучше для человека - быть вегетарианцем или быть мясоедом? :)

Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
привет Альберт, знаешь, конечно можно сказать что быть вегитарианцем гораздно лучше для человека, ведь ты питаешься одними полезными веществами и всегда держишь себя в форме, но я бы так не стал говорить, потому что быть мясоедом гораздо лучше, хотя этого мнения тоже лучше не придерживаться, лучше всегда быть мясоедом, но не стоит и не быть вегитарицанцем, хоть это и лучше, но не надо !
Комментарий удален
Лучше вегетарианство, но я люблю мясо.
Комментарий удален
Галина Оракул (76547) Курочке?! Я и свинье могу,если голодная.
Мясоедом)))))))) ) Без мяса никуда)))
Человеку необходимо и то и другое, все нужно в меру.
Комментарий удален
Комментарий удален
Не знаю, что лучше для человека. Мне без мяса никак.
во всём должна быть мера.
В Индии есть такой штат, где не едят мяса совсем, т. к. грех и там на 1 девочку рождается 5 мальчиков. И поэтому разрешено многомужество.
Комментарий удален
Albert Einstein Ученик (4) Это противоречит законам генетики. Для увеличения популяции должно быть по 3 бабы на мужика или все вымрут. ) И наоборот - если будет слишком мало мужчин - так же все вымрут. В природе всегда есть баланс.
Судя по тому, как природа устроила кишечник человека - ему лучше быть всеядным мясоедом.
Комментарий удален
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (299768) Нет,не завалю - зачем? Я добрый. А вот еслиб в магазине,легально купить - я б попробовал.
Вегетарианство гораздо здоровее, но я люблю мясо и не собираюсь прекращать его есть.
Комментарий удален
Loratus Искусственный Интеллект (111620) Если бы я жил в сельской местности, и не мог бы покупать мясо, был бы способен. Как и Вы, думаю.
Все у вас на засыпку ...))) Еще и фото альберта эйнштена прикрепили ...ни бось еще и теорию относительности украли?
Комментарий удален
R R Профи (955) Понятно ))
Если питаться одной травой - жена заведет себе любовника а то и двух....
Комментарий удален
Лучше играть на гитаре как автор вопроса - остальное - вторично
Комментарий удален
В любом варианте оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Комментарий удален
Жаль,что Вы так понимаете!
Похожие вопросы
Также спрашивают