ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что лучше для человека - быть вегетарианцем или быть мясоедом? :)

Albert Einstein Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
привет Альберт, знаешь, конечно можно сказать что быть вегитарианцем гораздно лучше для человека, ведь ты питаешься одними полезными веществами и всегда держишь себя в форме, но я бы так не стал говорить, потому что быть мясоедом гораздо лучше, хотя этого мнения тоже лучше не придерживаться, лучше всегда быть мясоедом, но не стоит и не быть вегитарицанцем, хоть это и лучше, но не надо !
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
У тебя в роду точно был Еврей )))
Галина Оракул (92741) 12 лет назад
Лучше вегетарианство, но я люблю мясо.
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
Ну вот бегала курочка,несла яички.
Ты сожрала все яички а потом взяла топор и отхерачила курочке голову и съела курочку.
Ты способна на такое? )
Галина Оракул (92741) Курочке?! Я и свинье могу,если голодная.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
Мясоедом)))))))) ) Без мяса никуда)))
Ломтев Сергей Высший разум (312770) 12 лет назад
Человеку необходимо и то и другое, все нужно в меру.
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
Ну вот бегала курочка,несла яички.
Ты сожрал все яички а потом взял топор и отхерачил курочке голову.
Это "необходимо"? )
<VOLXOVNIK>Просветленный (42605) 12 лет назад
Да я с Вами согласен ВАМ +1
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Не знаю, что лучше для человека. Мне без мяса никак.
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
во всём должна быть мера.
Angels Root Гуру (4293) 12 лет назад
В Индии есть такой штат, где не едят мяса совсем, т. к. грех и там на 1 девочку рождается 5 мальчиков. И поэтому разрешено многомужество.
Angels RootГуру (4293) 12 лет назад
так что кто хочет родить мальчика-не ешьте мяса. (И муж и жена наверное).
Albert Einstein Новичок (0) Это противоречит законам генетики. Для увеличения популяции должно быть по 3 бабы на мужика или все вымрут. ) И наоборот - если будет слишком мало мужчин - так же все вымрут. В природе всегда есть баланс.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Судя по тому, как природа устроила кишечник человека - ему лучше быть всеядным мясоедом.
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
Ну тебе то дай топор ты и человека завалишь, я тебя знаю! ))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Нет,не завалю - зачем? Я добрый. А вот еслиб в магазине,легально купить - я б попробовал.
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 12 лет назад
Вегетарианство гораздо здоровее, но я люблю мясо и не собираюсь прекращать его есть.
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
Ну вот бегала курочка,несла яички.
Ты сожрал все яички а потом взял топор и отхерачил курочке голову.
Ты способен на такое чтобы не прекращать жрать мясо?
Loratus Искусственный Интеллект (111848) Если бы я жил в сельской местности, и не мог бы покупать мясо, был бы способен. Как и Вы, думаю.
R R Профи (955) 12 лет назад
Все у вас на засыпку ...))) Еще и фото альберта эйнштена прикрепили ...ни бось еще и теорию относительности украли?
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
А с чего вы решили что изобретения принадлежат кому-то конкретно?
Бог создал человека, значит и мы не свои и себе не принадлежим и наши творения нам не принадлежат.
R R Профи (955) Понятно ))
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
Если питаться одной травой - жена заведет себе любовника а то и двух....
<VOLXOVNIK>Просветленный (42605) 12 лет назад
Я согласен с Вами+1
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 12 лет назад
Лучше играть на гитаре как автор вопроса - остальное - вторично
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
Зато какие ответы! ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
В любом варианте оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Albert EinsteinНовичок (0) 12 лет назад
Это понятие расплывчатое.
Жаль,что Вы так понимаете!