Весь Новый Год сидим у компа в неглиже. А на работу, между прочим, хочется уже?)))

Не Тыква Мыслитель (9444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
У вас обострение трудоголизма?
Нужно срочно лечить.. .
Сон лучшее средство от желания поработать. Причем народное. Срочно воспользуйтесь. Иначе перезаражаете народ... Эпидемия начнется..
Не ТыкваМыслитель (9444) 12 лет назад
Не думаю, что обострение, думаю это моральная мобилизация. Ведь на работу - уже завтра)))
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) Смотрите сами, но если почувствуете ухудшение, срочно к врачу. Трудоголизм крайне опасен не только для больного, но и для окружающих. Особенно если он случается у начальника.