Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро избавиться от следов побоев на лице

ИРИНА ДОЛИНА Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ItsReinga Мыслитель (8195) 12 лет назад
если синяки, то бадяга.
Остальные ответы
HUKUTA Мудрец (17314) 12 лет назад
Есть мази специальные
tanick1974 Просветленный (36207) 12 лет назад
Используйте гепариновую мазь
Инна Данилова Мыслитель (5292) 12 лет назад
Бадяга сжигает кожу, гепариновая мазь может возыметь прямо противоположное действие, я предлагаю вот что: 100% поможет!
СВИНЦОВАЯ ПРИМОЧКА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ (Попов П. А. )

Синяки. И хотелось бы, чтобы они проходили как можно быстрее. Для этого есть простой и действенный способ. Нужно помассировать место синяка или ушиба, где пока еще нет синяка.

Затем взять лекарство, которое мы держим каждый день в руках, не догадываясь, что это - прекрасная свинцовая примочка. Это - газета. И наилучшей свинцовой примочкой будут служить те части газетных страниц, где больше черной типографской краски. Оторвите такие черные куски газеты, намочите их водой и прикладывайте полученную свинцовую примочку к месту ушиба. И синяк, практически у вас на глазах, исчезнет.
Ну не на глазах, а оч быстро! Делать нужно постоянно, чуть подсохла газета - мочи и снова прикладывай и так постоянно, с утра до вечера, с этими примочками даже двигаться можно приспособиться, они нормальско прилипают! На ночь тоже приложи! У меня мама врач, она подружке один раз так помогла, у той синяки чуть ли не в пол-лица были, за 5 дней прошли, мы обалдели!

Пы Сы Имеются в виду газеты с черно-белыми фотографиями, как раньше, фотографии вырезай, где больше черной краски!