Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу стать донором глаз, почки или сердца ..на сколько это реально и где возможно ..желание абсолюдно безвозмездное т

lala lalalaal Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serge! Гуру (2758) 12 лет назад
На мясокомбинате.
Данте Спарда Просветленный (23780) 12 лет назад
Извини конешно но врачи тебя либо в психушку отправят, либо продадут твои органы
Ёпрст Мастер (1010) 12 лет назад
Вас ждут в Южном Бутово, на Троещине, и тд
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Знаешь у психиатров есть связи на счет донорства органов, ты зайди к одному из них они тебе помогут с твоим вопросом:)
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
Применительно к РФ, при жизни можно отдать только почку, часть печени: и не чужому человеку, а родственнику. Более того, не должно быть медицинских противопоказаний к донорству.
Глаза, сердце и все остальное - забирают посмертно - с согласия родственников, либо по завещанию.

Свободно отдавать можно только кровь и плазму. Причем, кровь раз в месяц, а плазму в три.

Вот и думайте.
Источник: работник морга
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
мазохизм \суидсид и т. д. \ равно как и агрессия безконтрольная и др. отклонения поведеньческого характера можно устранить -стоит только избавить организм от толкающей на такое поведение токсоплазмы ...и тогда ваш мозг будет чист от него . а вы будете нормальны.