Для вас важны похвала и одобрение ваших близких?

катрин шелкова Просветленный (46342), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Семёнова Мудрец (17202) 12 лет назад
Взрослые - это повзрослевшие дети! Если ребёнка не хвалить и не подбадривать, то он будет делать всё спустя рукава. Как только его похвалишь, то он и горы свернёт. Так же и со взрослыми! Чем больше мы хвалим и подбадриваем любимых людей, тем лучше у них всё получается, тем лучше и лучше складываются отношения между собой. Не скупитесь на похвалу!
Остальные ответы
Ирина Суровая Мыслитель (9248) 12 лет назад
Очень важны! Потому что, это огромный стимул, это окрыляет, придает силы вершить великие дела)
Svetorok Профи (808) 12 лет назад
Мне важна поддержка и здравая критика
Каринка Королёк Мастер (1719) 12 лет назад
Еще как важны. Но они похоже об этом не догадываются.
Alexey Andrichuk Мыслитель (5823) 12 лет назад
Одобрение важно, но не похвала.
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
безусловно, но абсолютной зависимости нет