Одни говорят- зачем ворошить прошлое, другие- надо чтить историю, кому верить?

Сергей Гуру (3292), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Paul Bondarovski Просветленный (41077) 12 лет назад
Никому не верьте. "История - это набор лжи о событиях, никогда не имевших места, в изложении тех, кто при них не присутствовал". - Джордж Сантаяна, американский философ и историк. ("History is a pack of lies about events that never happened told by people who weren't there" - George Santayana.)
Лука ПрутковМастер (1547) 12 лет назад
а зло на ком срывать? козла отпущения ищут в истории
ВиктОрМыслитель (5183) 12 лет назад
Оказывается есть люди, которые воспринимают всерьёз всё то, о чём здесь пишут :)
СергейГуру (3292) 12 лет назад
Согласен с Вами полностью. Везде свои проекции на нужные им обстоятельства.
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Знать историю и ворошить ее не одно и тоже!
°¤•страННая•¤° Мыслитель (6304) 12 лет назад
А Что ты сам думаешь?... вот так тебе и надо:)))
СергейГуру (3292) 12 лет назад
Я думаю, что история не считывается с каналов ТВ , и газет. В моей квартире окна выходят и на сквер, с детишками ползающими в песочнице и на "улицы большого города" со своей чернухой. Больше верю историям матери , отца и бабушки. Она из первых рук)))
ВиктОр Мыслитель (5183) 12 лет назад
Верить нельзя никому. Даже себе. Можно было верить только группенфюреру СС Генриху Мюллеру
СергейГуру (3292) 12 лет назад
Кто то любит чеснок, а кто то от него шарахается. Зря вы ВиктОр. Порой под маской царя скрываеться мышь)))
Дмитрий дмитрий Профи (906) 12 лет назад
Живи сегодня. Прошлого нету. оно прошло.

Просто надо уметь извлекать уроки из ошибок. не особо угнетая себя.
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
на прошлом строится будущее,,,, например если ты в детстве шарахнулся током потом к розетке не полезешь если конечно не забудешь про последствия....