Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего, Вы, ни за какие коврижки, не прощаете тем, кто у Вас в фаворе?

Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
манчестер - ливерпуль Высший разум (143798) 12 лет назад
Тупых не бывает там. А остальное - всё.
дикая мЯТА :Р Оракул (52618) 12 лет назад
уж если найдётся то что простить нельзя ( предательство)
то фаворит тут же отправляется в опалу ...
Источник: =))
Арсен Люпен Просветленный (45676) 12 лет назад
Ой не сладко в моём фаворе.. . я царь - батюшка, своенравный, как в "Обыкновенном чуде" - король, могу от избытка совести и винцом отравленным угостить. Наговорю наговорю ну и.. . сами понимаете. Слово не воробей.. . Я тут бы дисскуссию развёл коротенько, страниц на 50, но к счастью Вашему, мой комп мучает куча маний (вирусов) , вот у него они есть к слову! Так что с новым годом и больших творческих успехов.
Lanky OzИскусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Спасибо, взаимно, с Новым годом, всех благ!