Вы наводите порядок в голове?

Виктор Чобетаров Профи (837), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Делимся маленькими секретиками.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Нет - так интересней. Всегда может вывалится что-то неожиданное.
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 12 лет назад
Да, периодически из нее все выкидываю. (не шутка)
Виктор ЧобетаровПрофи (837) 12 лет назад
Каков процесс?
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) Алкоглоль,секс.Просто не знаю другого метода борьбы со стрессом.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 12 лет назад
Нет, я ее набиваю мусором пока влезает. а потом вместе с ним выбрасываю и ставлю новую. пустую. Это удобнее и экономит время. Да и практично.
Виктор ЧобетаровПрофи (837) 12 лет назад
Каков процесс?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) Он прост.
Лука Прутков Мастер (1547) 12 лет назад
как пылесос, все в себя и перебираю в рабочее время до огня из ноздрей. И все вроде