Если не знаешь куда себя деть, куда идешь обычно? И сам идешь, или ждешь, когда пошлют?

. Искусственный Интеллект (176619), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
на рыбалку однозначно! куда и сегодня пойду!
Источник: обожаю твои вопросы!)
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
сегодня ты меня тоже радуешь вопросами...я улыбаюсь))) а не шизею с них)))
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) я рад!) что нравиться тебе!
Остальные ответы
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Я спать пошла))) пора))
Источник: Спокойной ночи)))
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
сладких снов, моя девочка!
Эфа Высший разум (1670988) 12 лет назад
да никуда не иду ) и вряд ли кто меня пошлёт ))
Chaa :))))Оракул (55725) 12 лет назад
Тоже всё сама? Ночки Теплой, Иннуль! :)))
Эфа Высший разум (1670988) ну да )) доброй солнц )))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
,,,,Спать ! Спать --☺♥ Лапа !

....Иди ! баеньки.

....Доброй ночи ! --Цлую перед сном.
Эфа Высший разум (1670988) зрасте ) уже почти 6 утра ) какой спать?)) с добрым утром ))
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
лапуль, скинь мне еще раз ссылку..я что то не пойму, как мне её сохранить у себя..совсем уже мозг не варит.. а почитать очень хочется.. я не пойму, куда я её дела..
Эфа Высший разум (1670988) http://www.stihi.ru/avtor/kirilchevainna
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Всё сам, всё сам.. . А кому сейчас легко? :)))))))))))))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
....Сам! ПОШЛЮ! и мал

....НЕ! Покажется.
Источник: ....Дом! есть - туда и пойду -- Доброй ночи !
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
Доброй Олежка!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ,,,,Не ! вот Ты мне --ОБЬЯСНИ ? ....Чья Ты ! теперь -- а ? ....Быстро (( ник ИСПРАВИЛА ! ☺♥ ....Я ! теперь ТВОЯ ! моё ВЫСОЧЕСТВО. ....И ! цаловаться. --ато скушно ночью. ....Да ?
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
спать иду в такие м0менты)))))) )
странн0...н0 я м0ментальн0 вырубаюсь))) )
м0 м0зги 0тключаются)))))))))))))))
Источник: эт0 видим0 у меня защитная реакция)
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Интересные у тебя вопросы. Обычно сам себе путь выбираю, если посылают, не слышу.
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... вот, от Бессилья больше сами посылают
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
привет! ночки теплой!