Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Размер

Влад Ерофеев Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне 18 лет размер моего члена 14см обхват 13-14см диаметр 4.1-4.4см это нормальный размер? Смогу ли я удовлетворить девушку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
таким членом только себя удовлетворишь !
Екатерина Балан Профи (725) 12 лет назад
зависит от твоего умения. воспользоватся тем что у тебя есть..
Евгени Елизович Мастер (2236) 12 лет назад
с таким только смешить людей на улице, расти его, поливай, а так спряч и не показывай
Рыжий Даун Мастер (1006) 12 лет назад
Мне 16 лет и размер моего хозяйства - 30х8сантиметров, делай выводы...