Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

немного ди я съела если хочу похудеть?

Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
вообще питаюсь так: бывает не ем практически вообще 2 сосиски в день и чай в течении дня..бывает ем..и опять не ем..меня это устраивает..вообщем сколько примерно я сегодня калл.съела 2 бутер с колбасой и черным хлебом ..немного семечек ...и пару ложек плова???
Дополнен 6 лет назад
ну худеть-я худею-питалась так всегда, привыкла чувствую себя хорошо. занимаюсь спортом!
Дополнен 6 лет назад
ну худеть-я худею-питалась так всегда, привыкла чувствую себя хорошо. занимаюсь спортом!
Дополнен 6 лет назад
вес 45-46 осталось 3 кг скинуть
Лучший ответ
Девушка у вас красивая фигура как и вы в целом, не переусердствуйте с похуданиями и диетами, а нормлаьно полноценно питайтесь, но без фанатизма и занимайтесь спортом, а томожно быть худой, но дряхлой и цилюлитной, таких сейчас хватает ! ;)
Но ещё главней ведите себя достойно, как девушка, это сейчас становится важнее, потому как редко !
Остальные ответы
Жирное и мясное нужно есть, что бы энергия была, исключить нужно лишь соленое, дрожжи и горнир
отвратительно питаетесь, не похудеете и здоровье испортите, сходите к диетологу
Комментарий удален
По количеству - не много, если не тяжело в животе, по ккал - считайте сами, много Вам или нет. (Колбаса - не друг похудения и здоровья)))
200 за бутеры, 80 за семечки, 100 за плов
да нормально
а вообще самое главное завтракать, ничего не есть это как бы плохо и от этого толстеют потом хорошо) )
удачи)
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают